Доставка продуктов

Member Area

Лого

Предлагаем продукты с бесплатной доставкой на дом:

Сахар-песок Сахар-песок

 

Производство: Россия

Упаковка: мешок полипропилен

Цена: 50кг - 2190 руб.*

10кг - 450 руб.**

Подробнее...
Картофель . Экологически чистый Картофель . Экологически чистый

Производство: Тамбов, Орёл

(урожай 2017 года)

Упаковка: мешок полимерный

Цена: 10 кг - 680 руб.*

Подробнее...
 
Мёд - гречишный, липовый, лесной, акация, боярышник, донник Мёд - гречишный, липовый, лесной, акация, боярышник, донник

Производство: Россия

Упаковка: контейнер полимерный

Цена: 600 руб./кг

 

Подробнее...
Сироп топинамбура Сироп топинамбура
Производство: Адыгея

Упаковка: пластиковая бутылка, 330 г (250 мл)

Цена: 280 руб./шт

Подробнее...
 
Мука пшеничная хлебопекарная Мука пшеничная хлебопекарная "Лимак" высший сорт

Производство: Липецкий хлебокомбинат

Упаковка: мешок бумажный

Цена:

10кг = 450 руб.

Подробнее...
Масло подсолнечное рафинированное Масло подсолнечное рафинированное

Производство: Краснодар

Упаковка: бутылка ПЭТ

Цена: 5л – 500 руб.

Подробнее...
 
Гречка ядрица Гречка ядрица

Производство: Алтайский край

Упаковка: пакет полиэтилен

Цена: 5кг - 450 руб.

Подробнее...
Кедровые орехи. Кешью. Миндаль. Фундук. Кедровые орехи. Кешью. Миндаль. Фундук.

Производство: Россия и др.

Упаковка: бумажный  зип-пакет

Цена: 990 р.

 

Подробнее...
 
Вяленые ягоды, сухофрукты: клюква, цукаты ананаса, имбиря, наборы Вяленые ягоды, сухофрукты: клюква, цукаты ананаса, имбиря, наборы

 

Производство: Канада, Иран

Упаковка: зип-пакет 0,5 кг и 0,25 кг

Цена: от 300 руб./0,5 кг

 

 

 

 

Подробнее...
Тушёнка Тушёнка "Совок", (говядина, свинина, индейка ГОСТ кусковая)

Производство: Калининградская обл

Упаковка: жестяная банка 325г.

Цена:
Говядина 200р. Свинина 200р. Индейка 180р.

Подробнее...
 
Рис круглозерный/длиннозерный Рис круглозерный/длиннозерный
Производство: Краснодарский край /Вьетнам

Упаковка: пакет полиэтилен

Цена: 5кг – 350/350 руб.

Подробнее...
Макароны Макароны "Смак"
Производство: Россия

Упаковка: пакет полиэтилен

Цена: 5кг – 250 руб.

Подробнее...
 

 



Уважаемые дачники! Мы осуществляем доставку всех необходимых продуктов прямо к Вам на дачу в Московской области по следующим направлениям: Каширское, Варшавское, Калужское, Киевское, Можайско-Минское, Рублево-Успенское, Ильинское, Волоколамско-Рижское, Пятницкое, Ленинградское, Дмитровское. Теперь Вам не надо везти сахар на своем автомобиле - мы доставим его сами, сберегая Ваши силы и время.

Мы предлагаем Вам сэкономить то, что действительно дорого - время. Мы знаем, что Вы найдете на что потратить часы, которые уходят на покупки в магазине. Просто позвоните - и мы доставим качественные продукты прямо к Вам домой в удобное для Вас время. И Вам не надо будет заводить машину, стоять в пробках и тащить на себе сумки. Просто позвоните нам и занимайтесь своими делами. Доставка продуктов - это наше дело!

//